Анохина Екатерина Алексеевна

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живёт наша образовательная организация. Он создаётся для Вас, уважаемые Родители, Коллеги, а также просто Гости сайта. Наш детский сад постоянно развивается и идёт в ногу со временем, педагоги используют в работе новые методики, программы, технологии, которые позволяют добиться эффективного развития наших воспитанников. С помощью сайта вы можете  познакомиться с документами, регламентирующими деятельность нашего ДОУ,  узнать сведения о педагогических работниках, найти информацию о реализуемых образовательных программах, увитеть фото и видео о жизни воспитанников и сотрудников.  Мы рады каждому посетителю! Задавайте интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей, воспользовавшись обратной связью.

Желаю вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего коллектива с вами!

С Уважением, заведующий МДОУ детский сад с. Павловка

Дополнительные сведения