ДООП "Раз словечко, два словечко"

Учитель-логопед Варзина Мария Олеговна.
Варзина Мария Олеговна

Программа занятий

Программа адаптированна для детей дошкольного возрата 5-7 лет и предполагает обучение детей в игровой форме с использованием речевых игр.

-одновременное воздействие информации на сенсорную, двигательную, интеллектуальную и эмоциональную сферы детей, что помогает пробудить у детей интерес к родному языку и родной речи;

- проведение комплексных занятий по предупреждению и преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей дошкольного возраста, такие занятия направлены на развитие речемыслительной деятельности, на которых у детей развивается умение слушать, воспринимать речь окружающих, отвечать на вопросы, спрашивать.

На этой странице